TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

753мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Не пристегнулись: на трассе М-5 «Урал» около Александровки столкнулись Lada Kalina и Skoda

Не пристегнулись: на трассе М-5 «Урал» около Александровки столкнулись Lada Kalina и Skoda

Публикуем подробности

От удара у легкового автомобиля разворотило весь капот

Полиция устанавливает обстоятельства аварии, которая произошла на перекрестке с автодорогой М5 «Урал» — Солнечная Поляна — Ширяево. Там столкнулись две легковушки, и, судя по повреждениям, столкновение было сильным.

— Авария случилась в Ставропольском районе. Водитель, мужчина 52 лет, управлял «Калиной универсал» и ехал по дороге со стороны Александровки. Он выехал на перекресток с автодорогой М5 «Урал» — Солнечная Поляна — Ширяево и начал поворачивать налево. При выполнении маневра не убедился в его безопасности и столкнулся с автомобилем «Шкода-Октавия», который ехал к Ширяево. В ДТП пострадали водитель и пассажир Калины — молодой человек 24 лет. Оба жителя Ставропольского района не были пристегнуты ремнями безопасности. С места аварии их увезли в больницу на скорой помощи, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

На трассе М-5, но на другом участке, два дня назад случилось еще одно ДТП с участием отечественной легковушки и иномарки. На 99-м километре трассы М-5 водитель Volkswagen не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественной легковушкой. Еще одна авария произошла за неделю до этого в Алексеевском районе. Там две отечественные легковушки столкнулись из-за того, что один водитель попытался обогнать другого.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем