TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

743мм 55%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия В Самаре спасатели срезали гайку с члена мужчины

В Самаре спасатели срезали гайку с члена мужчины

Желание острых ощущений довело горожанина до больничной койки

Чтобы металл не нагревался, его поливали водой

В Самаре сотрудники экстренных служб отработали срочный вызов. Помощь спасателей потребовалась местному жителю, который попал в щекотливую ситуацию.

— Мужчина надел на свой половой член гайку. Но снять ее не смог. Поэтому он обратился за помощью в больницу Семашко. А уже врачи вызвали экстренные службы, — рассказал 63.RU источник, знакомый с ситуацией.

Прибывшие на место спасатели срезали гайку. Они воспользовались специальным инструментом — маленькой болгаркой. А чтобы металл не нагревался, деталь поливали водой из бутылки. Вся процедура заняла около 15 минут.

Как оказалось, такие случаи в Самаре фиксировали не один раз. Спасатели и медики предупреждают, что при этом нарушается кровоток и член начинает опухать. Если обратиться за помощью в первые часы, то деталь можно срезать простыми кусачками по металлу. Но чем больше времени проходит, тем сложнее становится ситуация, и в такие моменты гайку разрезают уже другими инструментами.

Также жители Самарской области обращаются за помощью к спасателям во время любовных игр. Несколько пар из Тольятти не могли открыть наручники. Чтобы освободиться, им требовалось вмешательство экстренных служб.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем