TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

749мм 80%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Весь капот всмятку: под Самарой на трассе «Лада» врезалась в грузовик

Весь капот всмятку: под Самарой на трассе «Лада» врезалась в грузовик

Есть пострадавший

Судя по фото, основной удар пришелся на сторону водителя

В Красноярском районе произошла авария с большегрузом и легковушкой. Подробности столкновения рассказали в областном ГУ МВД.

— В среду, 17 августа, 46-летний водитель, будучи за рулем «Лады 2114», неправильно расположил свою машину на 1050-м километре трассы М-5. Из-за этого в 16:40 он столкнулся с грузовиком марки «ГАЗ 3010GD», — сообщили в полиции.

Большегрузу досталось меньше

Из-за столкновения водитель «Лады» получил травмы, с которыми его увезли на скорой в больницу. Выяснилось, что с начала 2022 года его уже задерживали за нарушение ПДД.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем этой аварии или у вас есть какая-то информация о ней, фото, видео, поделитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Не всем в подобных авариях удается остаться в живых. За день до этого, 16 августа, в Исаклинском районе произошло ДТП, в котором из-за столкновения иномарки с большегрузом погибли два человека.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем