TOLYATTY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тольятти

Погода-6°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

752мм 55%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Ушел на 4 метра: в Самарской области утонул 47-летний мужчина

Его искали водолазы

Поиски погибшего заняли чуть больше часа

Рано утром в понедельник, 15 августа, сотрудники экстренных служб Самарской области отработали экстренный вызов. Его детали рассказали представители региональной поисково-спасательной службы.

— Поздно вечером в воскресенье, 14 августа, на Волге около садового некоммерческого товарищества «Приморский» в Ставропольском районе утонул мужчина 1975 года рождения. Сотрудники поисково-спасательного отряда Тольятти приступили к водолазным работам в 09:10. Погибшего удалось найти в 30 метрах от берега на глубине 4 метра. В 10:35 водолазы закончили свою работу, — пояснили представители экстренной службы.

В ту же ночь спасатели работали на другом водоеме в автограде. Они доставали из воды тело мужчины 1969 года рождения. Он утонул в озере Прудовиков.

К слову, за последнюю неделю печальные инциденты на водоемах происходят довольно часто. Так, 14 августа в карьере в Сызрани утонула женщина. А 10 августа из воды извлекли сразу двух погибших. Одного — в Красноглинском районе Самары, другого — в Безенчукском.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем