TOLYATTY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тольятти

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

сев.

755мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Автозаводском районе Тольятти столкнулись два пассажирских автобуса

Публикуем подробности

ДТП случилось в оживленное время, когда из одного конца района в другой перемещается много людей

В Тольятти сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием двух автобусов. На улице Свердлова пассажирский автобус большой вместимости столкнулся с «газелькой» Fiat Ducato. Как уточнили в полиции, в аварии пострадали три пассажира.


— 15 августа около 9 часов утра в районе дома № 42 по ул. Свердлова в г. Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель 1967 года рождения ехал на Volgabus по Свердлова со стороны проспекта Степана Разина к Юбилейной, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с пассажирским автобусом Fiat Ducato. Маршруткой управлял молодой водитель 1980 года рождения, он ехал в попутном направлении, — уточнили в ГУ МВД России по Самарской области.

Как стало известно, участниками ДТП стали автобусы № 73 и «газелька» № 136, у которых маршруты совпадают на 100%, начиная от Медгородка и до «Океана». Удар был достаточно ощутимый, так что пассажиры сильно испугались. Особенно пассажиры переполненной маршрутки. Пострадали три женщины, которым на месте аварии оказали медицинскую помощь.

Лобовое стекло Volgabus сильно пострадало от удара

За последнее время это не первый случай, когда общественный транспорт попадает в ДТП. Буквально на днях спасатели гражданского центра защиты отработали вызов на Южное шоссе. Там около 1-й вставки АВТОВАЗа, возле 5-го КПП автобус наехал на столб и снес его. В пятницу, 22 июля, в Самарской области автобус с пассажирами слетел в кювет.

Весной в Тольятти столкнулись «Лада-Калина» и пассажирский автобус Fiat Ducato, который ехал по маршруту № 124. А на 1-й Дачной улице столкнулись грузовик МАЗ и автобус Рeugeot. В результате аварии пострадал 11-летний мальчик.

Уважаемые читатели! Если вам известны детали ДТП, есть фото и видео с места события, высылайте их в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем