TOLYATTY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тольятти

Погода-5°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Машины отбросило в кювет: на трассе в Самарской области погибло 3 человека

В одной из машин был маленький ребенок

Datsun отлетел от дороги на несколько метров

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали аварии со смертельным исходом. Она произошла утром в субботу, 13 августа, на трассе Самара — Большая Черниговка.

— По предварительной информации, на дороге столкнулись грузовик КАМАЗ и легковой Datsun. От удара обе машины съехали в кювет, — сообщили в прокуратуре Самарской области.

Грузовик от удара перевернулся

По предварительной информации, в результате аварии погибло три человека, в том числе маленький ребенок. Еще двум пострадавшим удалось выжить, в том числе еще одному несовершеннолетнему. Пострадавших госпитализировали.

На месте трагедии работали экстренные службы города. Спасателям пришлось вытаскивать пострадавших и погибших их салонов авто.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Причины другого смертельного ДТП также выясняют инспекторы ГИБДД. Днем в пятницу, 12 августа, в Тольятти под колесами Ford погиб мотоциклист. По предварительной информации, байкера выкинуло на встречку после столкновения с Lada Granta. Полицейские объявили о розыске водителя отечественной легковушки.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем