TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

753мм 52%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Выбило под колеса: в Самарской области байкер погиб в ДТП

Выбило под колеса: в Самарской области байкер погиб в ДТП

Предполагаемый виновник аварии скрылся

Причины аварии предстоит выяснить инспекторам ГИБДД

В Самарской области полицейские разыскивают очевидцев и участников смертельного ДТП. Оно произошло днем в пятницу, 12 августа, в Тольятти.

— По предварительной информации, около 15:40 водитель Lada Granta на улице Победы столкнулся с мотоциклом Suzuki. От удара байкер упал на проезжую часть, где попал под колеса ехавшего навстречу Ford Galaxy, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате аварии водитель мотоцикла погиб. А предполагаемый виновник аварии скрылся. Инспекторам ГИБДД не удалось установить его регистрационные номера. Однако им известно, что это белый автомобиль, с черными бамперами и с характерными следами повреждений.

Очевидцев и всех тех, кто располагает любой информацией о водителе Lada Granta, просят связаться с полицией. Это можно сделать по телефонам: 8–8482–93–60–50 или 8–8482–22–80–05, а также по коротким номерам 020 или 102.

Уважаемые читатели! Если вам известна любая информация об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее ДТП произошло в конце июля в Самаре. Напротив Ботанического сада и ТЦ «Русь» столкнулись Chevrolet и мотоцикл. Байкер погиб на месте.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем