TOLYATTY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тольятти

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Самарской области моторная лодка столкнулась с берегом

В Самарской области моторная лодка столкнулась с берегом

Информацию об инциденте предоставили в МЧС

В МЧС призвали внимательнее эксплуатировать маломерные суда и не пользоваться ими ночью

В Самарской области произошло происшествие на реке Большой Кинель.

— 11 августа в 21:20 поступило сообщение о том, что на реке Большой Кинель в районе населенного пункта Кинель-Черкасский моторная лодка столкнулась с берегом. В ней в этот момент находились 3 человека, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

По данным пресс-службы оперативного ведомства, все трое мужчин получили травмы. Их госпитализировали в Отрадненскую районную больницу. Характер повреждений не уточняется.

Накануне в регионе произошло еще одно происшествие с водным транспортом. В Тольятти на Волге у катера, который находился в этот момент в 600 метрах от берега, сломался мотор. На берег эвакуировали трех мужчин. К сожалению, не все ЧП на воде заканчиваются хорошо. Так, только за один день 10 августа в области утонули два человека.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем