TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

южн.

743мм 28%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия От удара оторвало ось: в Самарской области на трассе столкнулись два грузовика

От удара оторвало ось: в Самарской области на трассе столкнулись два грузовика

Один из водителей погиб

Один из грузовиков отбросило в кювет

Утром в среду, 3 августа, в Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД России по Самарской области.

У прицепа оторвало одну из осей

— Около 10:20 водитель грузовика Mitsubishi на трассе Тольятти — Ташелка столкнулся с грузовиком КАМАЗ, — рассказали в силовом ведомстве.

В поисково-спасательной службе Самарской области уточнили предварительную версию ДТП.

— КАМАЗ поворачивал с главной дороги на второстепенную. А ехавший навстречу Mitsubishi врезался в большегруз, — пояснили в экстренном ведомстве.

От удара одну из машин выбросило с дороги в кювет, а у прицепа большегруза оторвало одну из осей. Кабину японского грузовика смяло, а водитель погиб. Чтобы достать его из машины, потребовалась помощь спасателей. Они воспользовались гидравлическим аварийно-спасательным инструментом. Работы на месте ДТП закончились в 13:10.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой аварии или вы стали ее свидетелем, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это уже второе ДТП, которое произошло на дорогах региона в среду, 3 августа. В этот же день на Ставропольской столкнулись Great Wall и Lada. Помощь врачей потребовалась одному пострадавшему. Очевидцы опубликовали фото и видео с места аварии. В полиции же озвучили предварительную версию столкновения.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем