TOLYATTY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Тольятти

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -7

8 м/c,

сев.

743мм 73%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия проблема Пьяный дебош у Lotte: самарский таксист сообщил о «бездействии полицейских»

Пьяный дебош у Lotte: самарский таксист сообщил о «бездействии полицейских»

Один из пассажиров устроил танцы голышом на крыше авто

Инцидент с ночным дебошем произошел месяц назад

«Голый танцор» у отеля Lotte может остаться безнаказанным. О такой вероятности сообщил самарец Алексей Морозов, владелец машины, на которой некий молодой человек устроил танцы с раздеванием. Произошло это 2 июля 2022 года, в этот же день Алексей Морозов подал заявление в полицию. Однако прошел месяц, а движения по этому делу нет, как утверждает Алексей. Он говорит, что полиция не прислала ему даже отказ в возбуждении уголовного дела. Хотя сам мужчина считает, что все предпосылки для этого есть.

По словам автомобилиста, ущерб уже оценил эксперт — в 50 тысяч рублей. У авто оказалась помята крыша.

Полицейские организовали проверку. Но, как говорит Алексей, по истечении месяца ситуация зашла в тупик.

— Насколько мне известно, уголовное дело так до сих пор и не возбудили. Полицейские мотивируют это тем, что у них нет справок о доходах потерпевшего и наличии имущества. Я не ожидал, что у нас всё настолько странно и непрозрачно. Мне кажется, это громкий и резонансный инцидент. Но, видимо, отношение к моему делу не больше, чем к застрявшему на дереве котенку. Я не понимаю логику полицейских. Есть правонарушение, ущерб более чем значительный. Какое отношение имеют мои доходы и имущество? В отношении дебошира даже не составили протокол за административное правонарушение по статье «Мелкое хулиганство». Хотя могли это сделать без моего заявления. Личность дебошира стала известна очень быстро. Фото его похождений я предоставил, как и документ о размере ущерба. Но 4 недели ничего не происходит, — возмущается Алексей Морозов.

Редакция 63.RU обратилась в ГУ МВД России по Самарской области с просьбой прокомментировать ситуацию.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем