TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

южн.

744мм 47%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Спецоперация на Украине Бывшему игроку «Крыльев» Евгению Савину грозит уголовная ответственность за фейки об армии РФ

Бывшему игроку «Крыльев» Евгению Савину грозит уголовная ответственность за фейки об армии РФ

Причина — видео на YouTube

Савин играл за «Крылья» три года

Депутат Госдумы Роман Терюшков сообщил о проблемах бывшего футболиста «Крыльев Советов» Евгения Савина с законом. Самарскому игроку, а ныне — блогеру КраСава, грозит уголовная ответственность за фейки и дискредитацию ВС РФ. Официальное письмо о проведении проверки в отношении Савина опубликовал телеграм-канал Mash.

Евгений Леонидович Савин — российский футболист, нападающий. Играл в «Крыльях» с 2008 по 2011 год. После завершения карьеры соведущий передачи «Культ тура», бывший футбольный комментатор холдинга «Матч ТВ». Видеоблогер — ведущий YouTube-канала «КраСава». Президент футбольного клуба «Красава» с 2021 года.

— Весной Савин опубликовал у себя на YouTube видео, в котором украинские футболисты высказались о СВО. Затем блогер сообщил, что покинул Россию, — написали в Mash.

Спецоперация на Украине началась 24 февраля 2022 года, и сейчас вооруженный конфликт в самом разгаре. В частности, огневые точки появляются и на территории России. Буквально несколько дней назад Михаил Развожаев сообщил о шести пострадавших при ударе по Севастополю.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем