TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Тольятти на дачном озере за ПТО в массиве «Зеленая даль» утонул мужчина

В Тольятти на дачном озере за ПТО в массиве «Зеленая даль» утонул мужчина

Публикуем подробности

В одном из дачных массивов Тольятти, расположенном за ПТО, случилась трагедия. Дело было на озере в «Зеленой дали-1». Там пошел купаться на озеро и утонул мужчина. Свидетелем ЧП стала дачница, которая и рассказала подробности спасателям. По ее словам, мужчина нырнул в воду, а обратно на поверхности водоема не показался. Тольяттинка немедленно вызывала спасателей.

— Водолазы обследовали озеро под водой и обнаружили утонувшего на глубине три метра и на удалении от берега шесть метров. В общей сложности операция заняла три часа. Погибшего передали сотрудникам полиции, — сообщили в поисково-спасательной службе Самарской области.

В июле в Тольятти и за его пределами случилось сразу несколько трагедий на воде, которые унесли жизни взрослых людей и детей. В начале июля в Калмыкии утонул мальчик-спортсмен, житель микрорайона Шлюзовой. На реке Подстепновка возле микрорайона Южный Город на воде погиб мальчик 2011 года рождения. На реке Большой Кинель в районе понтонного моста утонул 22-летний мужчина.

А на днях в Самарской области сотрудники экстренных служб отработали два вызова на водоемы региона. С разницей в несколько часов в разных частях губернии утонули два человека

Спасатели просят быть осторожнее и купаться только в проверенных водоемах, где обследовано дно. Руководитель центра гражданской защиты Андрей Дербенев называл самые опасные места для купания в Тольятти в интервью TOLYATTY.ru. Дачные озера — в их числе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем