TOLYATTY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тольятти

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-з.

749мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Возможно, скрывает отец»: в Самарской области разыскивают 6-летнего мальчика

«Возможно, скрывает отец»: в Самарской области разыскивают 6-летнего мальчика

Мать ребенка говорит, что он сильно болен

Приставы дали фото пропавшего и описали его приметы

Жителей Самарской области просят помочь в поисках мальчика. Ему всего 6 лет.

— Даниэля Габерлах 2016 года рождения судебные приставы должны были забрать у отца Дениса Габерлаха, чтобы передать матери для совместного проживания. Но ни того ни другого найти не удалось. Поэтому их объявили в исполнительный розыск. По имеющейся информации, несовершеннолетнего ребенка, возможно, скрывает его отец, — рассказали в УФССП России по Самарской области.

Приметы пропавшего мальчика: на вид около 6 лет, телосложение худощавое, рост около 120–125 см, волосы русые, глаза карие, на подбородке с правой стороны родинка.

— Если вы знаете, где находятся мальчик и его отец, просим сообщить информацию в отдел исполнительного розыска УФССП России по Самарской области по телефону: +7 937 186–63–55 или в дежурную часть управления: (846) 266–38–42. Анонимность гарантируется, — пообещали приставы.

Жалобу матери мальчика опубликовал депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн:

— Отец забрал сына в назначенный судом день для встречи, после чего назад уже не вернул. Я не виделась с Даниэлем уже около 4 месяцев! И если раньше могла хотя бы звонить ему, то сейчас телефон заблокирован и я вообще не знаю, что происходит с моим ребенком. Тем более что сын является инвалидом, и ему назначен особый режим. Рекомендовано избегать контактов с инфекционными больными и переохлаждаться; соблюдать щадящую диету, прием лекарственных препаратов и проходить постоянное наблюдение у врача. Всё это, зная особенности сына, могу обеспечить только я.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем