TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

754мм 79%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Был пьян и агрессивен: полицейские — о задержании авиадебошира в Самаре

Был пьян и агрессивен: полицейские — о задержании авиадебошира в Самаре

Мужчина устроил разборки на борту самолета Москва — Ереван

Аэропорту пришлось экстренно принять самолет, чтобы пассажир не наделал бед на борту

Стали известны подробности задержания хулигана в самарском аэропорту. Их озвучила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Происшествие случилось в ночь на 10 июля. Самолет компании «ИрАэро» летел из Москвы в Ереван. Но командир воздушного судна запросил посадку в Самаре из-за неадекватного пассажира.

— На борт поднялись транспортные полицейские. Они установили, что пассажир, из-за которого самолету пришлось совершить экстренную посадку, пьян. Он конфликтовал с другими пассажирами, нецензурно выражался в адрес окружающих, — рассказала Ирина Волк.

Авиадебошира задержали и доставили в дежурную часть Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте. В отношении него составили протоколы. Теперь мужчине грозят следующие наказания:

  • за нарушение правил поведения на воздушном транспорте — штраф в размере 2000–5000 рублей или административный арест на срок до 15 суток;

  • за мелкое хулиганство — штраф в размере 500–1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток;

  • за появление в общественных местах в состоянии опьянения — штраф в размере 500–1500 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

После задержания авиадебошира борт направился далее по своему маршруту.

Дорогие читатели! Если вы стали свидетелем этого инцидента на борту самолета, сняли фото или видео либо знаете самого хулигана, напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В Самаре периодически случаются подобные происшествия. Мужчина устроил ссору на борту из-за того, что он хотел лететь рядом со своим знакомым. Дошло до того, что пассажир начал ругаться матом и размахивать руками.

Отличались самарцы и в других городах. Например, был случай, когда бизнесмен, будучи пьяным, устроил разборки в бизнес-классе самолета, прилетевшего в Москву. Мы публиковали видео.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем