TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

755мм 61%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Сбежал из суда: в Самарской области ищут виновника ДТП, в котором погибли 3 человека

Сбежал из суда: в Самарской области ищут виновника ДТП, в котором погибли 3 человека

Он должен был находиться в СИЗО, но каким-то образом ушел от правоохранителей

Водитель уже второй десяток лет находится в розыске

Полицейские попросили жителей Самарской области найти виновника дорожной аварии. В результате этого ДТП погибли трое.

— Авария произошла давно — 28 октября 2003 года — на 12-м км трассы М-5 «Урал» — Сызрань. Житель Пятигорска, 1983 года рождения, Владимир Чернышев ехал за рулем ВАЗ-2107, не выбрал правильный скоростной режим и выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Шкоду». В результате ДТП погибло три человека, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Автомобилиста задержали. Ему предъявили обвинения в нарушении ПДД, повлекшем смерть людей. Сызранский городской суд постановил арестовать Владимира Чернышева, но, как говорят полицейские, он скрылся от судебной инстанции. Его объявили в федеральный розыск.

Приметы Владимира Чернышева: на вид 30–35 лет, рост — 175–178 см, среднего телосложения, глаза карие, брови густые, губы пухлые, волосы темные — коротко постриженные.

— Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемых, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 924 168-55-90; 8 924 563-50-50; 112 или через «Мобильное приложение МВД России». Конфиденциальность гарантируется! — говорят в МВД.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем