TOLYATTY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тольятти

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

зап.

750мм 78%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Я воевал за тебя, тварь!»: появилось видео конфликта пассажира и кондуктора в самарском автобусе

«Я воевал за тебя, тварь!»: появилось видео конфликта пассажира и кондуктора в самарском автобусе

Вероятно, к делу подключится полиция

Пассажиры пытались успокоить участников конфликта

В Самаре разразился еще один транспортный скандал. Горожане сняли на видео конфликт пассажира и кондуктора. Оно распространилось в соцсетях.

По словам очевидцев, случился инцидент в автобусе № 70. Что послужило причиной для ссоры — неизвестно. Однако, судя по снятым кадрам, мужчина начал кричать, что он военный. Ругался на кондуктора, так как, видимо, посчитал, что она проявила неуважение.

— Я воевал за твоих детей, за тебя, тварь! — крикнул мужчина и направился к выходу. Но словесная перепалка на этом не закончилась.

Кондуктор намекнула пассажиру, что как-то он молод для участника Великой Отечественной войны. Мужчина пришел в еще большую ярость, сказав, что и участников военных операций в Афганистане, в Чечне нужно тоже уважать.

Ошеломленные пассажиры попытались успокоить мужчину, но безуспешно. Угрозы вызвать полицию также не помогли. Конфликт закончился, только когда пассажир покинул салон автобуса.

63.RU обратился за комментариями в ГУ МВД России по Самарской области и к перевозчику с просьбой прокомментировать ситуацию.

Дорогие читатели! Если вы стали свидетелем инцидента, являетесь его участником, сняли фото или видео, обратитесь в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Такие конфликты периодически случаются в самарском общественном транспорта. В разгар пандемии причиной становились маски. Посмотрите видео.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем