TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Под Тольятти лодку с людьми унесло на 3 километра от берега

Под Тольятти лодку с людьми унесло на 3 километра от берега

На борту был один ребенок

Ял отбуксировали к берегу

В Ставропольском районе Самарской области на Волге спасатели отработали сигнал бедствия. Выяснилось, что напротив лодочной станции «Ладья» весельный ял попал в сложные погодные условия. Ветер отнес судно на 3 километра от берега.

На борту было 13 человек, в том числе один ребенок.

Высокая волна и сильный ветер лишили лодку управляемости.

— Сигнал о бедствии с маломерного судна поступил на спасательную станцию Поисково-спасательного отряда города Тольятти 2 июля в 16:00. На помощь вышел спасательный катер и патрульный катер Центра ГИМС МЧС России по Самарской области. В 17:25 пассажиров лодки доставили на берег. Людям медицинская помощь не потребовалась, — сообщили в Поисково-спасательной службе 63-го региона.

К счастью, эта история окончилась благополучно. Но происходит так не всегда. 26 июня на реке Самаре утонул моторист: его коллеги рассказали, что он пропал во время ночной вахты. Спасатели-водолазы нашли его тело на глубине 5 метров.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем