TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

южн.

743мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Самаре Mitsubishi сбил насмерть женщину с собакой. Видео момента ДТП

В Самаре Mitsubishi сбил насмерть женщину с собакой. Видео момента ДТП

Пострадавшую отбросило на несколько метров

Вот так выглядело место ДТП после удара

В Самаре полицейские установили обстоятельства аварии на пересечении Ново-Вокзальной и Карла Маркса. Иномарка сбила девушку с собакой, которые стояли на тротуаре. Момент аварии попал на камеру регистратора.

— 24 июня в 13:15 водитель 1958 года рождения на Renault Duster ехал по Ново-Вокзальной со стороны улицы Стара Загора в направлении Мирной. Напротив дома № 304 по проспекту Карла Маркса во время поворота налево он не выполнил требование ПДД и столкнулся с Mitsubishi Lancer, за рулем которого был 19-летний водитель, что ехал прямо. От удара Mitsubishi Lancer отбросило на тротуар, где он сбил женщину-пешехода 1978 года рождения. После автомобиль пробил ограждение, — сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Женщину звали Валентина. Ее госпитализировали в больницу «Семашко», но врачи были бессильны. Пострадавшая умерла. По словам близких погибшей, у нее остались две дочки.

Собака, с которой гуляла Валентина, получила серьезные травмы, но осталось жива. Сейчас ее пытаются спасти ветеринары. Курированием этого вопроса занялись неравнодушные очевидцы.

Дорогие читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы стали свидетелем этой аварии, сняли фото или видео — свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, смертельные аварии на дорогах Самарской области происходят достаточно часто. Например, не так давно в регионе на дороге Похвистнево — Сосновка столкнулись «Рено-Логан» и «Гранта». В результате аварии были госпитализированы водитель отечественного авто, который впоследствии скончался, а также водитель и два пассажира «Рено-Логан» — 16-летняя девушка и 23-летний мужчина.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем