TOLYATTY
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тольятти

Погода+23°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

743мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Молодые парни очень сильно пострадали»: в Жигулевске «Веста» протаранила машину Росгвардии

«Молодые парни очень сильно пострадали»: в Жигулевске «Веста» протаранила машину Росгвардии

Сотрудники службы попали в больницу

Находившиеся в машине сотрудники Росгвардии получили тяжелые травмы

Правоохранители выясняют обстоятельства аварии с участием машины Росгвардии. Она произошла ночью 18 июня в Жигулевске.

На месте происшествия работали спасатели. Очевидцы помогали

— Произошло столкновение автомобиля «Лада-Веста» со служебным автомобилем вневедомственной охраны Росгвардии. В результате столкновения пострадали сотрудники. По факту случившегося назначено разбирательство, — прокомментировали в пресс-службе управления Росгвардии по Самарской области.

По словам очевидцев, пострадали и те, кто был в «Весте»

Версию происшествия правоохранители пока не озвучили. Вот что говорят очевидцы.

Медики забрали пострадавших в больницу

— Люди, на перекрестках города Жигулевска в ночное время не работают светофоры! Пожалуйста, будьте аккуратнее, прошу вас. Молодые парни в машине Росгвардии очень сильно пострадали (особенно парень на пассажирском сиденье). И в черной машине такси тоже есть пострадавшие. Всё произошло на моих глазах. Моя машина ехала навстречу авто Росгвардии. И мы почти одновременно начали движение на перекресток. Справа от машины, в которой я ехала, на огромной скорости вылетела черная «Веста» и смела машину Росгвардии. Дай бог здоровья пострадавшим парням! Смотрела ему в глаза, и сердце кровью обливалось. Будьте бдительнее на дорогах! — рассказала свидетель происшествия.

Пострадавшие сотрудники Росгвардии сейчас проходят лечение в больнице.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге! Если вы стали свидетелем этой аварии, сняли фото или видео, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, подобные аварии периодически случаются в Самарской области. И спасти правоохранителей не всегда получается. Несколько лет назад в Сызранском районе инспектор ДПС попытался предотвратить ДТП и остановить водителя, который превысил скорость на автомобиле Infiniti G35 Sport. 23-летний нарушитель пошел на обгон, не справился с управлением, сбил сотрудника ДПС и вылетел в кювет. Скончался и пассажир иномарки — 34-летний мужчина. Суд признал водителя виновным. Ему дали 2 года 10 месяцев в колонии-поселении.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем