TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Запил чипсы энергетиком»: в Самарской области умер 14-летний подросток

«Запил чипсы энергетиком»: в Самарской области умер 14-летний подросток

Трагедия произошла во время праздника

Скорая помощь доставила подростка в больницу, но врачи не смогли его спасти

В Самарской области следователи устанавливают причины гибели 14-летнего подростка. Трагедия произошла в начале июня в одном из сёл Волжского района.

— Во время праздника молодой человек сидел вместе с другом в деревянном домике у площади. Известно, что они ели чипсы и пили энергетики. В какой-то момент подростку стало плохо, он почувствовал боль в левой стороне груди. Тогда он решил выпить обезболивающее, но оно не помогло. Мальчику стало хуже, и ему вызвали скорую. Но родители сами решили отвезти подростка в больницу. После приезда в медучреждение ребенок умер, — сообщил 63.RU осведомленный источник.

Известно, что мальчик рос в благополучной семье. Тем не менее, по словам собеседника 63.RU, ее проверят на предмет оснований для постановки ее на учет.

Параллельно следователи и прокуратура начали проверку по факту гибели подростка. Они назначили проведение судмедэкспертизы, чтобы выяснить, что именно стало причиной смерти мальчика.

Уважаемые читатели! Если вы располагаете информацией об этой трагедии, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще один инцидент с загадочной смертью подростка произошел в начале июня в Тольятти. В квартире одной из многоэтажек нашли тело 16-летнего мальчика. Следователи не обнаружили у него признаков насильственной смерти.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем