TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Два перелома и сотрясение: в Тольятти около бара «Штаб-квартира» произошла массовая драка

Два перелома и сотрясение: в Тольятти около бара «Штаб-квартира» произошла массовая драка

Публикуем подробности

В полиции будут изучать камеры наблюдения ночного клуба

Полиция выясняет обстоятельства побоища, которое произошло около тольяттинского ночного заведения «Штаб-квартира», расположенного в Автозаводском районе на территории ДКиТ. Там пустили в ход кулаки несколько молодых людей и бились жестко — после ЧП сразу несколько человек обратились за помощью к травматологам Медгородка с переломами носа и сотрясением головного мозга.

— В полицию поступили заявления от трех молодых людей — 1990, 1995, 1990 года рождения. Сейчас сотрудники полиции устанавливают, что стало причиной драки, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В Тольятти это не первый случай, когда отдых в ночном клубе перерастает в выяснение отношений. Осенью 2021 года в ночном клубе «Бессонница» сцепились четверо мужчин и покалечили жителя Тольятти 1983 года рождения.

Полицейским потребовалось время, чтобы изучить все оперативные материалы, в том числе записи с камер видеонаблюдения, определить подозреваемых в избиении человека. К слову, экспертиза установила, что ему был причинен тяжкий вред здоровью. Возбуждено уголовное дело, а на подозреваемых в преступлении разослали ориентировки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем