TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

7 м/c,

сев.

746мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Кузов всмятку: на Обводном шоссе опрокинулась Lada Granta

Кузов всмятку: на Обводном шоссе опрокинулась Lada Granta

Подробности рассказали в полиции

«Лада-Гранта» от удара сильно пострадала

В полиции рассказали об аварии, которая произошла на Обводном шоссе в Центральном районе Тольятти. Там водитель вазовского автомобиля Lada Granta, мужчина 40 лет, не рассчитал маневр: автомобиль слетел на обочину и перевернулся. В ДТП пострадал водитель — с места аварии его госпитализировали.

— Авария случилась в 18:00 на Обводном шоссе. Водитель двигался в направлении села Васильевка и в районе 11-го км 050 м шоссе нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, допустил съезд справа по ходу движения и опрокинулся, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Во вторник, 10 мая, около Тольятти произошла еще одна авария с опрокидыванием автомобиля. К сожалению, со смертельным исходом. Инцидент произошел в 05:30 на 993-м километре трассы М-5 «Урал». Водитель 1967 года рождения ехал на Toyota Highlander. По предварительной информации, во время дождя он не выбрал безопасную скорость движения — автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся. Водитель погиб.

Похожее ДТП произошло в регионе 1 мая на 27-м километре автодороги Сызрань — Шигоны — Волжский Утес. Тогда водитель на вазовской легковушке также вылетел в кювет, автомобиль опрокинулся. К сожалению, мужчина погиб на месте.

Уважаемые читатели, будьте осторожны за рулем. Если вам что-то известно об этом ДТП, поделитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем