TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Тольяттинский «джамшут» жестоко убил хозяйку квартиры, где делал ремонт

Тольяттинский «джамшут» жестоко убил хозяйку квартиры, где делал ремонт

Подробности рассказали следователи

Мужчина разозлился на хозяйку и уже не смог контролировать себя

В Тольятти под суд пойдет 34-летний мужчина, который расправился с жительницей дома по улице Матросова в Комсомольском районе. Жертвой стала хозяйка квартиры, которая наняла его делать ремонт. В один момент тольяттинка разочаровалась в качестве услуг и решила от них отказаться, но отделочнику решение не понравилось.

— Дело было 9 февраля 2022 года. Днем работник находился в квартире и обсуждал с хозяйкой квартиры детали ремонта. Но потом женщина заявила, что отказывается от услуг наемного работника. Он вспылил, началась ссора, а потом и драка с работодательницей. В какой-то момент обвиняемый схватился за нож и начал бить им женщину. Но, несмотря на травмы, она продолжала сопротивляться. Тогда обвиняемый взял шнур и задушил свою жертву. Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что смерть погибшей наступила от механической асфиксии, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Следователи завершили расследование уголовного дела и теперь тольяттинца будут судить по статье «Убийство».

Недавно полиция раскрыла еще одно преступление, которое напоминает кровавый триллер с элементами фильма ужасов. Речь идет о перепалке между двумя друзьями, произошедшей в одной из квартир на бульваре Орджоникидзе в Автозаводском районе Тольятти. Там один друг ударил другого табуреткой, а когда тот умер, расчленил его тело и спрятал части по городу.

А недавно в серии новых зверств признался тольяттинский потрошитель Олег Рыльков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем