TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Избил до полусмерти»: появилось видео пьяного побоища в Самаре

«Избил до полусмерти»: появилось видео пьяного побоища в Самаре

Очевидцы рассказали, что случилось

Крепкий молодой человек таскал оппонента по асфальту

В Самаре в разгар дня произошла жестокая потасовка. 11 апреля возле жилого дома на улице Георгия Димитрова душевный разговор под спиртное закончился дракой. Шокирующий инцидент сняли на камеру очевидцы. Посмотрите, что там происходило.

— Я вышел погулять с собакой. Двое мужчин вместе выпивали у подъезда. По виду не прям пропитые. Одному в районе 50, второму — примерно 30. Что-то не поделили или «белку» поймали. И вот молодой накинулся на товарища. Такая жестокость! Он его избивал до полусмерти. Мы вызвали полицию и скорую. Чтобы пострадавший хоть как-то дотянул до приезда подмоги, пришлось отвлечь внимание на себя. Избивавший даже попытался побежать за мной. Однако надолго его не хватило. Ругался, что я вызвал помощь. Продолжалось это минут 15–20. Когда приехали сотрудники Росгвардии, мужчина с новыми силами, непонятно откуда взявшимися, стартанул от них. Пришлось правоохранителям побегать. В задержании помогали несколько гражданских. Избитого собутыльника забрала скорая, — рассказал о происшествии очевидец.

По словам представителей ГУ МВД России по Самарской области, сейчас полицейские пытаются установить все обстоятельства инцидента.

— По факту обращения в больницу местного жителя 1971 года рождения проходит проверка. Материалы собраны. Устанавливаются все причины произошедшего, — прокомментировали инцидент в полиции.

Еще одна крупная потасовка в Самаре закончилась судебным разбирательством. В январе этого года в Красноглинском районном суде Самары закончили рассматривать уголовное дело в отношении трех местных жителей. Их считают участниками неформального объединения болельщиков, напавших на силовиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем