TOLYATTY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тольятти

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

754мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В поселке под Самарой спасатели достали погибшего дачника из 1,5-метровых сугробов

В поселке под Самарой спасатели достали погибшего дачника из 1,5-метровых сугробов

На место ЧП вызывали УАЗ и снегоход

До транспорта спасателям пришлось нести погибшего на носилках по сугробам

Спасатели сообщили о случае, который произошел в Волжском районе. Там в дачном массива «Природа» у поселка Березки умер мужчина. Погибший отправился на лыжах осмотреть участок, но почувствовал себя плохо. Мужчина успел позвонить сыну и сообщить о своем состоянии. Но когда тот добрался до дачи, отец уже не подавал признаков жизни.

— В 14:50 в субботу, 19 февраля, на пульт дежурного обратился сын умершего. Для передачи погибшего сотрудникам полиции требовалась помощь спасателей. В спасательной операции задействовали УАЗ и снегоход. Преодолевая снежные заносы высотой до 1,5 метра, спасатели добрались до дачного участка. На носилках погибшего несли 20 метров до снегохода, затем 1,5 километра по проселочным дорогам до места, где ожидали сотрудники полиции. В 18:50 спасательные работы в дачном массиве были окончены, — сообщили в Поисково-спасательной службе Самарской области.

А в ночь на 20 февраля спасателям пришлось вызволять из снежного плена водителя и пассажиров «Газели», застрявшей на занесенной снегом дороге в Кинель-Черкасском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем