TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В поселке под Самарой спасатели достали погибшего дачника из 1,5-метровых сугробов

В поселке под Самарой спасатели достали погибшего дачника из 1,5-метровых сугробов

На место ЧП вызывали УАЗ и снегоход

До транспорта спасателям пришлось нести погибшего на носилках по сугробам | Источник: «Поисково-спасательная служба Самарской области» / Vk.comДо транспорта спасателям пришлось нести погибшего на носилках по сугробам | Источник: «Поисково-спасательная служба Самарской области» / Vk.com
До транспорта спасателям пришлось нести погибшего на носилках по сугробам

Спасатели сообщили о случае, который произошел в Волжском районе. Там в дачном массива «Природа» у поселка Березки умер мужчина. Погибший отправился на лыжах осмотреть участок, но почувствовал себя плохо. Мужчина успел позвонить сыну и сообщить о своем состоянии. Но когда тот добрался до дачи, отец уже не подавал признаков жизни.

— В 14:50 в субботу, 19 февраля, на пульт дежурного обратился сын умершего. Для передачи погибшего сотрудникам полиции требовалась помощь спасателей. В спасательной операции задействовали УАЗ и снегоход. Преодолевая снежные заносы высотой до 1,5 метра, спасатели добрались до дачного участка. На носилках погибшего несли 20 метров до снегохода, затем 1,5 километра по проселочным дорогам до места, где ожидали сотрудники полиции. В 18:50 спасательные работы в дачном массиве были окончены, — сообщили в Поисково-спасательной службе Самарской области.

А в ночь на 20 февраля спасателям пришлось вызволять из снежного плена водителя и пассажиров «Газели», застрявшей на занесенной снегом дороге в Кинель-Черкасском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем