TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

сев.

751мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Гонщики «Мега Лада» попали в аварию «Предстоит долгое лечение»: стали известны подробности о состоянии здоровья гонщиков «Мега-Лады»

«Предстоит долгое лечение»: стали известны подробности о состоянии здоровья гонщиков «Мега-Лады»

Сразу два спортсмена получили серьезные травмы

В команде Никита Толокнов выступал под № 16

Болельщики гонщиков «Мега-Лады» получили новые известия о том, как чувствуют себя молодые гонщики спортивного клуба «Мега-Лада» Никита Толокнов и Иван Хужин. В минувшие выходные они получили серьезные травмы на личном чемпионате мира по мотогонкам на льду и с ледового поля их увезла скорая помощь.

Никита Толокнов получил травму ступни, и был прооперирован. О характере травмы Ивана известно мало, но, как сообщили после ЧП в «Мега-Ладе», ему тоже сделали операцию, а после перевели в реанимационное отделение.

Сейчас оба спортсмена поправляются и чувствуют себя лучше. Об этом ребята рассказали в своих социальных сетях и показали фотографии из больницы.

— Спасибо за вашу поддержку, всем, кто уже навестил и написал. Сейчас нахожусь в больнице, теперь мне предстоит долгое лечение ноги. Спасибо за ваши слова, помощь и поддержку, — написал на своей странице в сети «Инстаграм» Никита Толокнов.

Как сообщил спортсмен, соратника по команде Ивана тоже перевели в обычную палату и сейчас он восстанавливается на соседней кровати.

Иван Хужин чувствует себя лучше, и его перевели в обычную палату

Спортсмен-юниор попал в аварию в заезде № 14.

— Во время заезда Иван Хужин слишком близко подъехал к ограждению и врезался в него. От удара мотоцикл несколько раз перевернулся, а водитель проехал несколько метров по трассе. На льду остались пятна крови, — рассказали очевидцы.

Момент попал на видео, которое успели снять болельщики.

С начала года это уже второе серьезное ЧП, которое происходит на соревнованиях в Тольятти. За месяц до этого во время турнира «Король нокаутов» случилась трагедия: погиб боксер из Новосибирска Арест Саакян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем