TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

754мм 68%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Самаре учительницу немецкого языка заподозрили в совращении ученика

В Самаре учительницу немецкого языка заподозрили в совращении ученика

В руках следователей оказались скрины интимной переписки

Следователям предстоит изучить телефоны ученика и учительницы

Следователи выясняют детали истории, которая произошла в одной из гимназий Самары. Здесь учительницу немецкого языка с 20-летним опытом работы заподозрили в совращении ученика. Эту информацию подтвердил источник в правоохранительных структурах.

— Первыми тревогу забили родители. Но не мальчика, а его одноклассников. У них каким-то образом оказались скрины переписки, предположительно, 50-летнего педагога и 14-летнего ученика. Сейчас эти материалы изучают следователи, — пояснил собеседник 63.RU.

Он уточнил, что характер диалогов весьма однозначен. Также наш источник сообщил, что ребенок до сих пор учится в этой гимназии.

Учительницу уволили. В отношении нее силовики проводят проверку. Однако пока уголовное дело они не возбудили. Если это произойдет, педагогу грозит до 4 лет лишения свободы.

Похожая история произошла в школе № 140 в Куйбышевском районе. Учительницу физкультуры заподозрили в интимной связи с несовершеннолетней ученицей. По словам осведомленного источника, девушки встречались минимум с ноября 2020 года. Во время некоторых встреч, как считают следователи, педагог даже применяла насилие. На время следствия учительницу отстранили от работы и отправили под домашний арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем