TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

753мм 39%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Лоб в лоб»: около Русской Борковки легковушка столкнулась с грузовиком

«Лоб в лоб»: около Русской Борковки легковушка столкнулась с грузовиком

Пассажира спасали сразу несколько спецслужб

Пассажира, который получил в ДТП тяжелые травмы, из салона вызволяли спасатели и полицейские

Метель и мокрый снег спровоцировали серьезное ДТП на дороге около села Русская Борковка в нескольких километрах от Тольятти. Подробности сообщили спасатели поисково-спасательной службы Самарской области. По предварительным данным, из-за плохой видимости на встречной полосе столкнулись легковой автомобиль и грузовик.

В итоге пассажир малолитражки получил серьезные травмы, и спасательную операцию проводили сразу несколько спецслужб.

— Пассажир получил серьезные травмы и оказался зажат в салоне автомобиля. Его извлекали спасатели, сотрудники МЧС, полиция, а потом передали бригаде врачей скорой помощи, — сообщили в поисково-спасательном отряде.

За утро это вторая тяжелая авария в Самарской области. Рано утром в Безенчукском районе Самарской области произошло смертельное ДТП. На трассе Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград водитель Reno Logan врезался в движущийся во встречном направлении микроавтобус Ford. Водитель и пассажир Reno Logan, личности которых устанавливаются, погибли на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

В последние четыре дня в Самарской области, к сожалению, случилось несколько страшных ДТП на трассах. 29 января разбились два человека: здесь столкнулись Kia Sportage и Lada Granta.

30 января тоже погибли двое: Audi выехал на встречку в разрешенном месте, но не справился с управлением и врезался в Lada Priora. 31 января смертельная авария произошла на трассе Самара — Бугуруслан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем