TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

755мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Фуру насадило на отбойник: полиция назвала причину ДТП на М-5 под Самарой

Фуру насадило на отбойник: полиция назвала причину ДТП на М-5 под Самарой

Без пострадавших не обошлось

Водитель грузовика пострадал

ГИБДД установила обстоятельства дорожной аварии в Красноярском районе. На трассе М-5 «Урал» фура МАН залетела на отбойник.

ДТП произошло около 11:30 22 января во время снегопада. За рулем фуры был мужчина 1965 года рождения. Он двигался по маршруту село Красный Яр — Москва и потерял управление на 1014-м километре трассы.

В результате грузовик начал вилять по дороге. Сначала его занесло на правую обочину, где машина врезалась в барьерное ограждение. Потом — на левую. Там фура буквально залетела на разделительное ограждение.

Водитель грузовика пострадал. Его госпитализировали.

— По предварительной версии, причиной аварии стало то, что водитель не обеспечил постоянный контроль за движением и нарушил расположение транспортного средства на проезжей части, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Дорогие читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сняли фото или видео, присылайте в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

На этой неделе было много ДТП с грузовиками. В то числе — массовые. 19 января в Сызранском районе столкнулись три фуры. Мы узнали причину ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем