TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

облачно, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Машину словно выжали: под Тольятти из-за снегопада «семерка» залетела под КАМАЗ

Машину словно выжали: под Тольятти из-за снегопада «семерка» залетела под КАМАЗ

ДТП произошло на трассе М-5

Корпус легковушки сжало от удара с большегрузом

Полицейские рассказали детали ДТП, которое произошло 18 января в Ставропольском районе. Там легковушка столкнулась с КАМАЗом.

Грузовой автомобиль практически не пострадал

— Водитель автомобиля ВАЗ-21074 с 30-летним стажем ехал по автодороге М-5 «Урал» со стороны Сызрани в направлении Тольятти. По предварительной информации, из-за снегопада водитель не справился с управлением. Его машину занесло на встречку, где он столкнулся с КАМАЗом в составе с полуприцепом, за рулем которого был мужчина 1976 года рождения, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Несмотря на серьезные повреждения кузова, водителю легковушки очень повезло. Он отделался легкими травмами. Мужчине назначили амбулаторное лечение.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцами ДТП или у вас есть фото, видео с места происшествия, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Сейчас сотрудники правопорядка занимаются расследованием еще одной серьезной аварии с большегрузом. По предварительным данным, которые озвучили полицейские, водитель легковушки якобы пошел на обгон и выехал на встречку, где и столкнулся с грузовиком. Погибли двое взрослых, девушка 19 лет и девочка 7 лет. Надзорное ведомство проверит организацию, которая обслуживает этот участок дороги. Подробности трагедии рассказали очевидцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем