TOLYATTY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тольятти

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-з.

749мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Самарской области молодежный министр лишился работы после стрельбы в воздух

В Самарской области молодежный министр лишился работы после стрельбы в воздух

Его «забавы» сняли на видео

Михаил Донец лишился работы

В Самаре разразился скандал с участием члена Молодежного правительства региона Михаила Донца. Причиной стало видео, которое он опубликовал в соцсетях.

Действие происходит в новогодние праздники в частном секторе Самары. На видео Михаил Донец несколько раз стреляет в воздух. При этом голос за кадром требует от молодого человека предъявить документы на оружие.

— С Новым годом! — такими словами заканчивает ролик сам Михаил.

Известно, что видео с участием Михаила Донца заинтересовало полицейских. Они составили в отношении молодого человека протокол об административном правонарушении по статье «Стрельба из оружия в населенных пунктах и других не отведенных для этого местах».

Были и другие последствия. В Молодежном правительстве Михаил Донец занимал должность министра труда, занятости и миграционной политики. Теперь его в списке нет. 6 января на сайте «белого дома» опубликовали обновленный состав молодежного парламента. Согласно документу, вопросы труда, занятости и миграционной политики курирует Денис Катков.

Также Михаил Донец работал помощником депутата Самарской городской думы Олеси Дворцовой. Вот какой комментарий она предоставила по ситуации:

— В начале января я отобрала у Михаила Донца удостоверение помощника. Его поведение пусть оценивают правоохранительные органы.

Редакция 63.RU обратилась за комментарием к Михаилу Донцу. Но к моменту публикации ответа не поступило.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем