TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Самарской области в жилом доме нашли тела трех мужчин

В Самарской области в жилом доме нашли тела трех мужчин

Следователи выясняют, что с ними случилось

Сотрудники СК осмотрели место происшествия

В селе Старая Таволжанка Борского района случилось смертельное происшествие. 2 января в частном доме на улице Набережной нашли тела трех мужчин без признаков жизни. Об этом сообщили в СУ СКР по Самарской области.

— Следователи выясняют, что случилось с мужчинами. По предварительным данным, причиной гибели послужило отравление продуктами горения, — рассказали в управлении.

Следователи опубликовали фото с места происшествия — обгоревшей части печного оборудования. По всей видимости, из-за этого и погибли мужчины
Дорогие читатели! Если вы знаете что-то важное об этом или других происшествиях — обращайтесь в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В МЧС напоминают, что все печи должны быть отремонтированы и тщательно проверены перед отопительным сезоном. В противном случае могут случиться пожары.

Печные пожары делятся на две группы. Во-первых, причиной возгорания может быть нарушение правил устройства печи. Например, недостаточное расстояние между дымоходом печи и деревянными конструкциями перекрытий дома. Сюда же можно отнести отсутствие подтопочного листа, в результате чего из-за выпавших углей загорается пол.

Другая проблема — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Также часто заканчивается пожаром розжиг печей бензином, керосином и другими легковоспламеняющимися жидкостями, а также перекаливание печей. Кроме того, нельзя топить печи с открытыми дверцами, сушить на них одежду, дрова и другие материалы, а поверхности отопительных приборов и дымовых труб необходимо систематически очищать от пыли и белить. Обнаруженные в печи трещины и неполадки необходимо своевременно заделывать, чтобы подготовить печь к новому отопительному сезону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем