TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

южн.

754мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Самарской области два грузовика насмерть сбили 66-летнего мужчину

В Самарской области два грузовика насмерть сбили 66-летнего мужчину

Страшное ДТП произошло на трассе М-5

Отсутствие освещения на дороге, темная одежда и попытка перейти трассу вне зебры стали роковыми для жителя Самарской области

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства страшной аварии в Сергиевском районе. Там на 1075-м километре трассы М-5 «Урал» два грузовика поочередно сбили пешехода.

Похоже, удар был такой силы, что повреждения получила и кабина грузовика

— В 22:32 в субботу, 18 декабря, 26-летний водитель фуры MAN наехал на пешехода 1955 года рождения, который находился на середине проезжей части в темной одежде. Фура ехала со стороны Уфы. От удара пешехода откинуло на встречку, где на него наехала автоцистерна Scania. За рулем последней был 42-летний мужчина. Пострадавший скончался на месте до приезда скорой, — рассказал исполняющий обязанности начальника ОГИБДД МВД России по Сергиевскому району Сергей Киселев.

Пешеход скончался до приезда медиков
Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы хотите поделиться важной информацией об этом происшествии, прислать фото или видео, пишите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, это не единственная смертельная авария, которая произошла в Самарской области 18 декабря. В этот же день в Тольятти в фонарный столб врезалась «Газель». Пассажир машины погиб на месте.

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким погибшего.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем