TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

754мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Мать из Жигулёвска, избившую грудного младенца, заключили под стражу

Мать из Жигулёвска, избившую грудного младенца, заключили под стражу

Подробности сообщили следователи

Следователи сообщили о задержании матери, которая избила грудного ребенка

Стали известны новые подробности шокирующего происшествия в Жигулёвске. Следователи сообщили о задержании матери, которая избила грудного малыша только потому, что он слишком громко плакал. После избиения, как рассказали силовики, она ушла из квартиры, бросив дома двух детей — одному чуть больше года, второму не исполнилось и месяца. Сейчас детей изъяли из семьи.

— Мать заключили под стражу. Также в Жигулёвске состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних с участием прокурора. Там принято решение об изъятии детей из семьи, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

ЧП случилось на днях в городе-спутнике Тольятти. Жительница города, мать двоих детей, избила младшего сына только за то, что он громко плакал. Била она, судя по заключению медиков, так сильно, что у ребенка сломалась бедренная кость. При этом мальчику даже не исполнился месяц со дня рождения.

К проверке подключилась прокуратура города Жигулёвска. В отношении матери возбудили уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса «Причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему». Старшего брата мальчика — годовалого ребенка — передали отцу и бабушке.

За последний месяц это второй случай жестокого отношения родителей к собственным детям. В начале ноября в Тольятти возбудили уголовное дело в отношении горе-матери. По словам правоохранителей, 32-летняя безработная женщина не заботилась о своем малолетнем сыне, не кормила его, не ухаживала и не пускала к нему медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем