TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

ю-з.

752мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Машину разорвало на части: на М-5 в Самарской области Geely вылетела навстречку и врезалась в фуру

Машину разорвало на части: на М-5 в Самарской области Geely вылетела навстречку и врезалась в фуру

Находившаяся за рулем женщина скончалась на месте

Легковушку разорвало на части

В воскресенья, 28 ноября в 63 регионе произошло страшное ДТП. На 906-м километре автодороги М-5 Урал недалеко от Октябрьска Geely вылетела на встречную полосу и столкнулась с фурой. В результате иномарку разорвало на части.

Возможно, причиной аварии стали погодные условия

— Находившаяся за рулем женщина 1984 года рождения скончалась на месте до приезда скорой. По предварительны данным девушка не справилась с управлением. Полицейские опрашивают очевидцев трагедии. Силовики обеспечили беспрепятственный проезд на трассе, — рассказали 63.RU в пресс-службе областного Главка.

У большегруза, с которым столкнулся Geely, повреждена часть кабины и разбит бампер

К сожалению, это не единственная смертельная авария, которая произошла в эти выходные в Самарской области. Ночью, в 23:10 27 ноября в Самаре произошла серьезная авария. На проспекте Кирова легковушка Volvo врезалась в фонарный столб и сгорела. Водитель погиб на месте, пассажир госпитализирован. Чуть раньше, днем 27 ноября на 188,5-м километре автодороги Ульяновск — Димитровград — Самара в Красноярском районе погиб 30-летний водитель LADA Kalina.

63.RU приносит соболезнования родным и близким всех, кто погиб в этих и других авариях. А всем участникам дорожного движения напоминает о необходимости соблюдения ПДД.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем