TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-в.

752мм 47%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Открыт сезон жестянщиков»: на Поволжском шоссе перевернулась легковушка

«Открыт сезон жестянщиков»: на Поволжском шоссе перевернулась легковушка

О ЧП рассказали спасатели

Автомобиль слетел с трассы, а водитель не пострадал лишь по счастливой случайности, считают спасатели

Спасатели рассказали о происшествии, которое произошло из-за первого гололеда в Тольятти. На Поволжском шоссе съехал в кювет и перевернулся легковой автомобиль. По предварительным данным, автоледи летела на скорости, не справилась с управлением, автомобиль занесло, и он перевернулся. На место ЧП приехал отряд спасателей, которые помогли водителю выбраться и перевернули машину.

— Водитель легковушки не справился с рулевым управлением, и машина оказалась в кювете. По счастливой случайности автовладелец не получил серьезных травм и в медицинской помощи не нуждался, — сообщил руководитель тольяттинского Центра гражданской защиты Андрей Дербенев.

Спасатели обращают внимание, что водителям стоит заранее перестроиться на «зимний режим». На дорогах города по утрам начал появляться гололед. В межсезонье необходимо быть предельно внимательным и аккуратным за рулем. Самое лучшее в это время — снизить свой скоростной режим. Стоит также задуматься о смене колес и не ждать «дня жестянщика».

Потеря бдительности за рулем, к сожалению, способна привести к непоправимым последствиям. Сейчас полицейские разбираются в обстоятельствах смертельной аварии в Сызранском районе. ДТП произошло в субботу, 23 октября, на 888-м километре трассы М-5 «Урал». 58-летний водитель «Приоры» въехал в стоящий грузовик MAN и погиб до приезда медиков.

А чуть раньше в Самаре произошла трагедия, которая потрясла жителей региона: при повороте с улицы Авроры на улицу Промышленности фура DAF сбила девочку 9 лет. К сожалению, ребенок погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем