TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

сев.

744мм 65%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Избил до смерти и бросил умирать: в Тольятти на лавочке нашли сидящий труп

Избил до смерти и бросил умирать: в Тольятти на лавочке нашли сидящий труп

Подробности рассказали в полиции

Страшную находку обнаружили на улице Автостроителей, а вскоре задержали причастного к смертельной драке

В Автозаводском районе Тольятти случилось ЧП: рано утром жители улицы Автостроителей нашли около дома № 43 труп мужчины, который сидел на лавочке. О страшной находке жители квартала сообщили в полицию, а позже стали известны подробности трагедии.

— По предварительной информации, мужчина умер после драки, которая случилась недалеко от одного из тольяттинских питейных заведений. Одна из возможных причин ссоры в том, что погибший просил налить в долг, а владелец ему отказывал. После словесной перепалки мужчины продолжили выяснять отношения на кулаках. В итоге один из них упал на скамейку, где и умер от полученных травм. Сигнал об обнаружении трупа мужчины поступил дежурным 12 сентября. Погибший — ранее судимый за незаконный оборот наркотиков мужчина 1985 года рождения. Позже было установлено, что к убийству мог быть причастен владелец одного из баров, мужчина 28 лет. Его уже нашли и задержали, — прокомментировали в ГУ МВД России по Самарской области.

Подозреваемый, видимо, знал о том, что его ищут. В полиции рассказали, что виновник пытался спрятаться в гостинице и уже арендовал машину, чтобы покинуть Тольятти.

Сейчас на хозяина бара возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного Кодекса России — причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Максимальное наказание — лишение свободы до пятнадцати лет, — уточнили в следственном отделе по Автозаводскому району города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области.

Не так давно правоохранители уже расследовали аналогичный случай в Тольятти: мужчины подрались около входа в ночной клуб на улице Дзержинского. Для одного из них травмы оказались очень тяжелыми. Мужчина умер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем