TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

облачно, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Погиб техник ХК «Ладья» Сотрудник хоккейного клуба из Тольятти погиб при загадочных обстоятельствах на Урале

Сотрудник хоккейного клуба из Тольятти погиб при загадочных обстоятельствах на Урале

Мужчина выпал из окна отеля

Денис Пустобаев трудился мастером хоккейного снаряжения

В екатеринбургской гостинице «Грин Парк Отель» при странных обстоятельствах погиб мастер хоккейного снаряжения молодежной хоккейной команды «Ладья» (Тольятти) Денис Пустобаев. Тело мужчины обнаружили рано утром 5 сентября. Судя по всему, он выпал с верхнего этажа и разбился насмерть, пишет портал E1.RU.

— В ситуации разбирается Следственный комитет, — рассказал представитель хоккейной команды «Ладья». — Мы со своей стороны решаем вопрос о том, как доставить тело погибшего домой. Денис Пустобаев трудился в команде много лет, с самого основания. Он везде сопровождал команду — так же, как тренер и медик.

В тольяттинском клубе выразили слова соболезнования, но детали происшествия рассказывать не стали, сославшись на то, что это задача правоохранительных органов.

Известно, что в Екатеринбург Пустобаев приехал, поскольку команде МХЛ «Ладья» предстояла встреча с молодежкой «Автомобилиста» — клубом «Авто».

Уважаемые читатели! Если вы знали Дениса Пустобаева и можете о нем рассказать, звоните в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем