TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Самарской области «Газель» влетела в остановку: видео последствий аварии

В Самарской области «Газель» влетела в остановку: видео последствий аварии

На месте ЧП работает полиция

По словам очевидцев, машина перевозила хлеб

В воскресенье, 5 сентября, в Тольятти произошло массовое ДТП. Там на улице 40 лет Победы «Газель» влетела в остановку общественного транспорта. Очевидцы сняли видео последствий аварии.

По словам очевидцев, «Газель» якобы сначала въехала в МАЗ, а потом снесла еще несколько машин, завершив ДТП-страйк ударом в остановку общественного транспорта.

— Сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором механические повреждения получили 6 автомобилей. Один из них допустил наезд на препятствие. В настоящий момент сообщений из лечебных учреждений не поступало. К сотрудникам полиции с жалобами на здоровье никто не обращался. По собранным материалам будет проведена проверка и принято процессуальное решение, — сообщили 63.RU в областном главке.

В ДТП пострадало сразу 6 авто

Еще одна массовая авария в Тольятти произошла в субботу, 4 сентября. Там «Кадиллак» въехал в световую опору на Автозаводском шоссе, а после врезался в «Лексус». Также в результате наезда «Кадиллака» на световую опору произошел обрыв троллейбусных проводов, в результате чего получили повреждения «Лада Гранта» и «Хендай Солярис».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем