TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

753мм 59%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Турции погибли самарские туристы Туроператор сообщил, когда в Турцию вылетят родственники пострадавших и погибших в ДТП

Туроператор сообщил, когда в Турцию вылетят родственники пострадавших и погибших в ДТП

В результате аварии погибли трое самарских туристов

Туроператор предоставил родственникам пострадавших возможность вылететь в Турцию бесплатно

Стала известна судьба пострадавших в ДТП под Антальей самарских туристов. Об этом сообщили в Ростуризме со ссылкой на туроператора «Интурист».

В больницах остаются четверо пострадавших россиян в стабильно тяжелом состоянии, трое прооперированы. Двоих из них сейчас перевозят в госпиталь в Анталье для оказания более квалифицированной медицинской помощи, еще двое будут доставлены туда позже. Всех остальных пострадавших выписали после оказания необходимой медицинской помощи. Туроператор разместил их в отеле в Сиде.

— Родственники пострадавших смогут отправиться в Турцию, такую возможность им предоставил туроператор. Планируется, что первая группа родственников сможет вылететь в Турцию уже сегодня, 3 августа, — говорится в сообщении Ростуризма.

Телефон горячей линии туроператора для родственников пострадавших туристов: +7 915 327-79-68. Телефон экстренной связи Генконсульства России в Анталье: +90 (541) 417-87-78.

Авария произошла вечером 2 августа. Автобус вез в аэропорт группу из 22 российских туристов (среди них девять детей), находившихся на отдыхе от туроператора «НТК Интурист». Они должны были сесть в самолет до Самары. Около 18:00 московского времени в районе города Манавгата водитель не справился с управлением. Автобус пересек разделительную линию и, выскочив на встречную полосу, перевернулся. На месте аварии погибли три человека.

Один из пострадавших рассказал, что происходило в момент ДТП.

Мы продолжаем собирать информацию об этом происшествии: всю информацию, которая известна к этому часу, можно прочитать в нашей онлайн-трансляции.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом ДТП или ваши знакомые оказались среди пострадавших, сообщите, пожалуйста, в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем