TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

755мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Свист колес и удар»: в Тольятти две иномарки превратились в груду металла

«Свист колес и удар»: в Тольятти две иномарки превратились в груду металла

Публикуем фото с места аварии

У такси сильно пострадала задняя часть автомобиля

Спасатели Тольятти отработали вызов на улице Жукова, 24 в Автозаводском районе Тольятти. Там столкнулись две иномарки — Toyota Camry и Volkswagen Polo. По предварительной версии, водитель Toyota — мужчина 42 лет — ехал со стороны Жукова к Приморскому бульвару. Навстречу ему двигался автомобиль такси Volkswagen Polo, который в этот момент шел на разворот. В один момент водитель Toyota, судя по всему, чересчур разогнался и нарушил безопасную дистанцию. В итоге авто столкнулись с такой силой, что машины сильно покорежило.

— Водитель Volkswagen не получил сильных травм и в медицинской помощи не нуждался. Пассажиры и водитель второй машины получили травмы различной тяжести, их увезли в больницу. Всего пострадали пять человек, двое из которых находились в тяжелом состоянии, — сообщил руководитель Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенев.

По словам очевидцев, удар был такой силы, что разбудил жителей ближайших домов.

— Был громкий свист колес и стук удара, — рассказали свидетели инцидента.

У «Тойоты» удар разбомбил всю переднюю часть

Накануне под Самарой случилась авария со смертельным исходом. Водитель «Шевроле-Круз» ехал со стороны Приволжья в сторону Самары. При совершении обгона он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со «Шкодой-Октавиа». От столкновения автомобили загорелись, оба водителя погибли, а пять их пассажиров доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем