TOLYATTY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тольятти

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

752мм 60%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Самарской области ищут свидетелей столкновения катера Жигулевского заповедника и лодки на Волге

В Самарской области ищут свидетелей столкновения катера Жигулевского заповедника и лодки на Волге

Жена пропавшего в результате происшествия Дениса Безрукова просит помощи очевидцев

Поиски пропавшего мужчины продолжаются

Авария на Волге, в результате которой пропал 32-летний Денис Безруков, получила широкий общественный резонанс. Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Однако нужны свидетели происшествия. Жена пропавшего мужчины Ольга обратилась за помощью к очевидцам случившегося:

— Просим откликнуться всех, кто был свидетелем столкновения или проплывал в этом районе реки после него. Важна каждая крупица информации. Возможно, вы видели молодого человека, похожего на фото, в районе береговой линии, турбаз или мест отдыха, позвоните по указанному номеру. Он может быть дезориентирован, потерял память или находится в состоянии шока. Также просим откликнуться людей, которые находились на борту судна, подплывшего к красной надувной лодке вскоре после аварии, — они оказали помощь мне и сыну и пытались найти моего мужа.

Происшествие случилось 18 июня. Катер Жигулевского заповедника врезался в лодку на Волге в районе полуострова Копылово, в которой находились Ольга и Денис Безруковы, а также их пятилетний сын. Глава семейства выпал из лодки в воду. Найти его не удалось. Жена пропавшего рассказала 63.RU подробности происшествия. Она не теряет надежды, что ее муж смог где-то выплыть на берег, и продолжает вести его поиски.

Если вы были очевидцем, знаете важную информацию о происшествии или местонахождение пропавшего мужчины, пишит и звоните нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В Куйбышевской транспортной прокуратуре 63.RU сообщили, что на катере находились трое сотрудников Жигулевского заповедника. Все прошли медосвидетельствование. Водитель был трезв, а вот пассажиры — пьяны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем