TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Мать выбросила дочь с 6-го этажа На месте убийства трехлетней девочки в Самаре устроили мемориал

На месте убийства трехлетней девочки в Самаре устроили мемориал

Весь город переживает о трагедии

Неравнодушные жители почтили память ребенка

Жители Самары приносят цветы и игрушки во двор дома, где погибла трехлетняя девочка. Небольшой мемориал образовался на месте, куда упал ребенок с высоты 6-го этажа.

Девочка получила тяжелые травмы, упав на тротуар

Происшествие случилось около 07:00 8 июня во дворе многоэтажного дома в районе пересечения улиц Революционной и Печерской.

В отношении 24-летней матери погибшей девочки возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии». Версий случившегося несколько, но различаются они небольшими деталями.

По словам источника 63.RU, ночь перед происшествием ребенок провел в квартире один:

— Мама в это время отдыхала в ночном клубе «Метелица». Когда вернулась, дочь спала. Женщина решила отвести ребенка в туалет, разбудила ее. Но та стала капризничать. Чтобы усмирить дочь, женщина поставила девочку на окно балкона, но не удержала ее, и девочка упала.

Очевидцы рассказывали, что женщина свесила свою дочку, держа ее за маечку. Одежда порвалась, и ребенок упал.

Самая жесткая версия — у следователей. По их словам, женщина выкинула девочку с балкона. После происшествия она спустилась вниз, вышла на улицу, взяла девочку на руки и затащила в дом. В лифте она трясла ребенка и пыталась привести его в чувство, однако малышка умерла.

Вероятно, в скором времени мать погибшей девочки заключат под стражу — пока она находится в СИЗО. По информации властей, женщина приехала в Самару из Ульяновской области. Квартиру снимала, жила одна с дочерью.

— Она заявляла, что работала проституткой. Но при этом семья не стояла на учете в подразделениях полиции по делам несовершеннолетних, — рассказал 63.RU источник, знакомый с ситуацией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем