TOLYATTY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тольятти
Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-з.

758мм 90%
Подробнее
USD 76,09
EUR 88,70
Происшествия У Самары на Волге затонул теплоход «Барракуда»

У Самары на Волге затонул теплоход «Барракуда»

Он буксировал земснаряд

По словам очевидцев, судно ушло ко дну за считаные минуты. На борту до последнего находились люди | Источник: Подслушано | СамараПо словам очевидцев, судно ушло ко дну за считаные минуты. На борту до последнего находились люди | Источник: Подслушано | Самара
По словам очевидцев, судно ушло ко дну за считаные минуты. На борту до последнего находились люди

В субботу, 5 июня, в акватории Волги произошло ЧП. Затонул однопалубный речной прогулочный теплоход «Барракуда». Судно пошло ко дну в районе острова Поджабного.

— В 11:10 на пульт дежурного Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о том, что при буксировке земснаряда произошло затопление речного теплохода «Барракуда» в реке Волге в районе острова Поджабного в Самарском районе г. о. Самара. В результате происшествия погибших и пострадавших нет. Для обследования акватории реки Волги к месту направлены специалисты ГКУ «ПСС Самарской области» и Центра ГИМС Главного управления МЧС Росси по Самарской области.

Земснаряд — судно технического флота, предназначенное для производства дноуглубительных работ и добычи нерудных строительных материалов. Источник: Википедия.

В настоящее время спасательные службы продолжают работы.

Уважаемые читатели! Если вы что-то знаете об этом происшествии или у вас есть фото и видео с места ЧП, поделитесь, пожалуйста, с редакцией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления