TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

749мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Тольятти лихач без прав на «Волге» разбил сразу две «Газели»

В Тольятти лихач без прав на «Волге» разбил сразу две «Газели»

Предполагаемый виновник не захотел проводить проверку на наличие алкоголя в крови

Автомобилист протаранил припаркованные авто

Полицейские установили детали аварии с участием трех машин в Тольятти. ДТП случилось рано утром 30 мая при странных обстоятельствах.

— Водитель белой «Волги» 1999 года рождения ехал на улицу Горького со стороны Шлютова и, похоже, не справился с управлением. В районе улицы Новопромышленной автомобилист наехал на ГАЗ-274711, который был припаркован с правого края от дороги. От удара одна «Газель» двинулась вперед и всем весом ударила другую «Газель» — та стояла впритык, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Удар был такой силы, что перед «Волги» смят как консервная банка. Водителя машины увезли больницу. Оказалось, что прав на управление автомобилем у молодого человека не было. Также, по словам инспекторов ГИБДД, он не захотел пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Весной из-за невнимательности водителя в Старом городе Тольятти пострадал ребенок 8 лет, а в первые дни марта легковушка столкнулась с фурой, отчего перевернулась. Мужчина из авто-«перевертыша» получил травму, но от госпитализации отказался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем