TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

740мм 35%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Стало известно, как 2-летний ребенок оказался на сгоревшем складе в Тольятти

Стало известно, как 2-летний ребенок оказался на сгоревшем складе в Тольятти

Стражи порядка выясняют детали произошедшего

Выяснилось, что ребенок с семьей жил в пристрое к сгоревшему складу

В прокуратуре Центрального района Тольятти рассказали подробности пожара в Центральном районе Тольятти, в котором погиб 2-летний ребенок.

— В пристрое жила семья из 5 человек: родители и трое детей. Отец успел вывести двух старших из здания и вернулся за младшим. Мужчину вместе с женой и 2-летним ребенком отправили в больницу, где врачи констатировали смерть малыша, — пояснили в надзорном ведомстве.

В прокуратуре уточнили, что в пристрое действительно жили мигранты из Таджикистана. Однако у них был патент, который разрешал работать на территории страны. Родители малыша трудились на одного из местных предпринимателей.

Известно, что стражи порядка планируют возбудить уголовное дело. Сейчас они выясняют детали трагедии, чтобы в последующем определить виновное лицо.

— Предварительная причина пожара — нарушение правил эксплуатации печи для обогрева, — пояснили в СУ СК РФ по Самарской области.

Следователи уже назначили доследственную проверку для установления причин произошедшего.

Трагедия произошла в ночь на среду, 24 февраля, в Центральном районе Тольятти. В Тупиковом проезде загорелся склад. После того как пожарные потушили огонь, стало известно о гибели ребенка 2019 года рождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем