TOLYATTY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тольятти

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

754мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Самарской области угарным газом отравились восемь человек

В Самарской области угарным газом отравились восемь человек

Об этом сообщили в МЧС

В течение нескольких часов газовые службы выезжали в один район дважды

Сотрудники МЧС зарегистрировали за один день сразу несколько случаев отравления угарным газом. Пострадали пять детей и трое взрослых.

— Первый инцидент произошел в 17:36 23 февраля в населенном пункте Тимофеевка в Ставропольском районе. Пострадали пять человек, в том числе три ребенка. После обследования их отправили на амбулаторное лечение, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Второй случай зафиксировали в том же районе несколькими часами позже — в 20:50. На этот раз угарным газом отравились три человека в частном жилом доме в населенном пункте Приморский. Среди пострадавших — двое детей. Их направили на обследование в городскую детскую больницу Тольятти. Состояние обоих врачи оценивают как удовлетворительное. Угрозы для их жизни нет. На амбулаторное лечение отправили и отравившуюся женщину. По данным МЧС, предварительная причина происшествий — неисправность вентиляционного оборудования.

С начала года в Самарской области угарным газом отравились в общей сложности восемь детей. О происшествии с двумя несовершеннолетними стало известно на новогодних праздниках. Спустя месяц, в начале февраля, угарным газом отравился пятимесячный малыш.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем