TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Пострадавших в ДТП под Сызранью перевели в больницы Самары и Тольятти

Пострадавших в ДТП под Сызранью перевели в больницы Самары и Тольятти

Врачи оценивают состояние пациентов как тяжелое

Врачи продолжают бороться за жизни пациентов

Стали известны подробности состояния здоровья пострадавших в ДТП под Сызранью. Их сообщили представители Министерства здравоохранения Самарской области.

— Четырех пациентов перевели в больницы Самары и Тольятти для оказания специализированной медпомощи. Еще шесть человек находятся в Сызранской больнице. Состояние двух пострадавших оценивается как среднетяжелое. Остальные находятся в стабильно тяжелом состоянии, — пояснили в Минздраве.

По словам чиновников, в Сызрань выехала мультидисциплинарная бригада врачей. В нее входят главные внештатные специалисты по хирургии, нейрохирургии, травматологии и торакальной хирургии.

ДТП произошло вечером в пятницу, 29 января, на трассе М-5 «Урал». Недалеко от поселка Заборовка столкнулись грузовик DAF, Chevrolet Niva и микроавтобус Citroen.

Мы публиковали в ночь на субботу, 30 января, фоторепортаж с места трагедии. Там можно посмотреть еще больше кадров. А это видео с места происшествия.

В результате столкновения погибли 12 человек. Большинство жертв — 10 человек — жители Ульяновской области. Еще двое — уроженцы Самарской области.

Также в больницах находятся 10 пострадавших: 8 жителей Самарской области, 2 — Ульяновской. Большинство пациентов доставили в Сызранскую городскую больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем