TOLYATTY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тольятти
Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

745мм 74%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
Происшествия Стали известны подробности массовой аварии с десятью погибшими в Самарской области

Стали известны подробности массовой аварии с десятью погибшими в Самарской области

В МВД озвучили предварительные причины

Людей доставали из груды металла | Источник: Syzran-small.ruЛюдей доставали из груды металла | Источник: Syzran-small.ru
Людей доставали из груды металла
Источник:
Syzran-small.ru

Стали известны данные некоторых пострадавших в страшной аварии, которая произошла на 873-м километре федеральной трассы М-5. Там столкнулись грузовик, легковушка и микроавтобус.

В полиции сообщили, что удалось установить личности водителей грузового автомобиль DAF и пассажирского микроавтобуса «Ситроен». За рулем грузовика был мужчина 1989 года рождения, а «Ситроеном» управлял водитель 1983 года рождения.

— По предварительной информации, прицеп грузовика занесло. Он столкнулся с «Нивой» и микроавтобусом, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Очевидцы рассказали, что после удара микроавтобус и фура вылетели в сугроб на обочине.

Пока известно о 10 погибших и 11 пострадавших. На месте работают спасатели. Они достают людей из груды металла. На участке автодороги организовано реверсивное движение.

Мы следим за развитием событий в режиме онлайн.

Знаете что-то важное об этом ДТП, сняли фото или видео, знаете погибших или пострадавших? Свяжитесь с нами
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем