TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

754мм 68%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Самарской области в аварии пострадали 6 человек

В Самарской области в аварии пострадали 6 человек

Подробности рассказали в МВД

От удара автомобиль вылетел на обочину

В Самарской области произошло лобовое столкновение автомобилей на трассе Самара — Большая Черниговка. ДТП произошло 23 января в 12:30.

Столкновение было лобовым

— Мужчина 1991 года рождения ехал на «Ладе-Гранте» в снегопад от села Подъем-Михайловка в сторону Большой Черниговки. Во время завершения обгона молодой человек не справился с управлением и выехал на встречку. На этом участке выезд на встречную полосу разрешен, но в этот момент там ехал автомобиль «Инфинити», — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области

В результате лобового столкновения скончался пассажир «Лады», мужчина 1967 года рождения. Еще 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Водитель и три пассажирки «Лады» были доставлены в больницу. Госпитализировали и водителя «Инфинити».

Похожая авария, но с гораздо более страшными последствиями произошла в пятницу, 22 января, на трассе М-5 под Уфой. Примерно в 07:35 в Уфимском районе вблизи деревни Шамонино столкнулись Volkswagen Polo, двигавшийся в направлении Челябинска, и встречный грузовой автомобиль Mercedes. Легковушка буквально залетела под фуру. В аварии погибли четыре человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем